Здравствуйте. 32 недели Беременности. При ходьбе выпадает что то из влагалища и кровит. Такое ощущение что шейка. Есть эрозия. По узи все нормально, лежала даже в патологии, ничего не нашли, когда - вопрос №3630662

лежу в больнице ничего не выпадает. Это только в вертикальном положении происходит и то не всегда. Шейка или что то ещё прямо вылезает наружу из влагалища и идёт кровь. Что это может быть? Может ли это быть именно шейка или что то ещё? Может ли так низко периодами опускаться матка на 32 недели Беременности? После того как полежу все приходит в норму и поднимается обратно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

При угрозе преждевременных родов может опускаться матка и в 32 нед.

Также это может быть и опущение стенок влагалища вместе с шейкой матки.

При таких признаках вам необходима сохраняющая терапия и  в основном  постельный режим в условиях роддома.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Опущение шейки может быть, но только врач очно может это оценить.
Нужно разбираться с врачом.