Влад вых провёл с друзьями , верен ли он мне был ? Будет ли примирение с его стороны ? Переживает ли он из-за скандала ( больная не поехала с ним гулять ) обиделась , что оставил больную и - вопрос №3630743

600 p
поехалгулять!
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Верен.Думает над скандалом, ваши отношения потеряли краски.нет понимания.

По судьбе у вас два брака, был развод, второй брак будет крепкий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения перестали развиваться, восстановление произойдет, но мужчина уже принял решение, нет никакого угрызения совести, он планировал отдохнуть и ничто не может нарушить его планы. на день влюбленных будет разговор.
Здравствуйте Ирина, не смотря на то что Вы проводит много времени вместе, у МЧ есть интриги на стороне. На первое место он ставит своих друзей, гальки, но не Вас. Переживаний нет из за скандала он весело проводит время, и пока вы в ссоре, ему это на руку. Отношения теряют краски, чувства гаснут.
Девушек в компании не было, значит и измен не было, вы помиритесь до конца месяца
Провел с друзьями.Из за скандала не переживает.И примирения не видно тоже. Вы слишком эмоциональная, это ему уже надоело. Он ищет поспокойней женщину.
Помириться планирует, но не сказать, что сильно переживает, так как считает, что вы тоже не правы и не хочет признавать свою вину. Хочет, чтобы вы сами пошли на примирение.
Здравствуйте! Был в кругу друзей, измены Вам нет. Но, к ограничению своей свободы относится очень негативно. Этот факт, может провоцировать и скандалы в будущем. А сейчас, Вы конечно же вскоре помиритесь.
да, он вами дорожит как своей женщиной- правительницей дома)) будете вместе
Верен был, провел с друзьями время.  Из-за  скандала не переживает.  Примирение с его стороны будет. Но в перспективе  вместе вы не будете, вы его не переделаете под себя.
Влад от вас уже давно начал отстраняться, в плоть до того что ему сложно находиться рядом с вами, ему гораздо приятней проводить время с друзьями чем с вами, он устал от вас , Влад считает что все ваши претензии надуманные и что вы просто ******е ему голову. В этот раз вы можете с ним помириться, но только если первая пойдёте на контакт и скажете ему, что именно на вас лежит вина в ваших ссорах, сам он инициативу для примирения проявлять не станет.
Здравствуйте! Верен пока, но он ненадежный в принципе. Скоро помиритесь.
нет, не изменял… да с друзьями посидели, но без баб… конечно помиритеть
Помиритесь, но вы ведете себя оба очень не верно, это путь к серьезным размолвкам и расставаниям в союзе. Ваш мужчина обесценивает вас и ваши отношения, воспринимает все как должное, считает что вы никуда не денетесь, такая позиция следствие вашего эмоционального отношения к нему, когда он уверен в вас больше чем в себе, не боится потерять! Измен конечно нет, но сами понимаете, если не изменить модель отношений, можно дойти и до этого!
Не переживает, потому что знает наверняка, что совсем скоро помиритесь, и любовная связь наладится. Об изменах не думает, морально не испорчен.
Здравствуйте!

Никакой измены не было, время провел в кругу своих друзей.
То, что вы как то пытаетесь его удержать при себе, как он думает –женские капризы – это ни есть хорошо. Не нравится ему ив дальнейшем будет злиться. Это повлияет на ход событий в вашей паре.
У него даже в голове прокручивается – нет. Такой контроль мне не нужен.
Что касается текущей ситуации – вскоре вас ждет примирение, долго дуться не будете.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Ирина. К сожалению я не вижу переживаний с его стороны, так же как и верности вам. О примирении он думает, планирует, но пока будет бездействовать. Влад — это человек который больше говорит и мечтает, чем делает. Более подробный просмотр перспектив ваших отношений возможен только по фото. Удачи!

Здравствуйте.
Был ли он верен Вам — 7 кубков, 6 жезлов, Паж кубков — выпивал, веселился. Но измены не было с его стороны.
Переживает ли он из-за скандала — Башня, 9 кубков, Шут — по Башне, да, скандал был, который оставил негативный осадок в эмоциях у обоих. Но он выбрал поехать один (9 кубков), для него это решение было осознанным, по Шуту он не придает произошедшему скандалу сильное значение, в том смысле, что из-за этого должны испортиться отношения. То есть в его мыслях так — будто он не сделал ничего сильно плохого. Он не до конца понял, что тем самым заставил Вас сильно переживать и беспокоиться.

Здравствуйте!

Измен точно не было, не было и переживаний: друзья его отвлекли от произошедшего. У вас разные взгляды на ситуации: для вас логично, что мужчина во время болезни остаётся с вами, для него — не переигрывать свои планы, даже несмотря на вашу болезнь. Вы так воспитаны и приучены. Важно обговаривать подобные разногласия в конструктивном диалоге, без лишних эмоций.

Здравствуйте, он был вам верен. Будет с его стороны примирение, есть к вам любовные чувства у него. Он переживает очень, ему на сердце тяжело из-за этого, понимает, что был неправ. Отношения между вам должны укрепится еще больше в течении весны