Здравствуйте! Боюсь оставаться дома одна ночью. Начинает казаться, что дома кто то ходит. С включенным светом вроде бы не так страшно, но спать не удобно. Как можно с этим справиться ? - вопрос №3630888

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Альбина!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Здравствуйте Альбина.
Раньше ставили ночную лампу — ночник. Светит не ярко но спокойно.