На половой губе заметила странное образование.Не болит, но чувствуется некий дискомфорт при касании. Что это может быть. Предрасположена к герпесу. - вопрос №3630950

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Очень похоже на бартолинит или воспаление бартолиниевой железы.

Также может быть и герпес, и киста.

Поэтому нужен очный осмотр гинеколога, анализы на иппп. И затем рекомендации по лечению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно вирус полового герпеса. С целью уточнения диагноза проводится ПЦР- дигностика