Здравствуйте , подскажите если девственная плева растянута (был па без полного проникновения) будет ли больно при половом акте повторном ?и почувствует ли мужчина преграду ? - вопрос №3631110

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Моника!

Если порог чувствительности большой у вас, то будете чувствовать боль.

Мужчина вряд ли почувствует преграду. Но может почувствовать и понять, что девушка не жила половой жизнью.