Здравствуйте, возможно ли определить как давно был секс? - вопрос №3631132

2 ответа

Ответы

Ольга!

Но только иногда обнаруживаются сперматозоиды  в мазках женщины, по которым можно судить, что па был недавно.

А так нельзя.

Здравствуйте. При гинекологическом осмотре определить время ПА нельзя.   Если у женщины берутся мазки на флору или онкоцитологию, и там обнаруживают сперматозоиды, то учитывая срок их жизни, можно определить примерную дату ПА