Почему самоубийство считается грехом? А жить в этой поганой, омерзительной жизни и бесконечно страдать это значит супер? Я ненавижу этот мир, эту планету, всех людей на ней, эту вселенную, галактику, - вопрос №3631241

миллиарды галактик и вообще всю жизнь. Почему никто не спросил моего разрешения на рождение в этом мире? За что такое? Бога нет, никогда не было. Грехов не существует, никого вообще не существует.
10.02.20
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самоубийство это большой грех, потому что Бог дал вам жизнь и он в праве только забрать не. А если дал, то внадо быть блоанодаонвм. Потому сто многие борятся, наоборот, за неё. Держаться и хватаются ( инвалидных, больные и так далее) Слабые люди только хотят умерет.
Чтобы изменить мир, нужно начать с себя. Почему такая анрессия к миру и людям? Зло внутри убивает вас самого, губит и саморазрушения, и вы семи можете быть к самому себе быть противны и поэтому такая агрессия на других.Вы сами страдаете и чувствуете себя не счастлив, вас не комфортно в этом мире, вы видите плохое только.  Не принятия себя. Надо жить в гармонии с миром и собой. Начните с себя и вы устраните на правильный путь. Удачи!
13.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самоубийство считается грехом потому что приравнивается к убийству. По заповеди не уби.
10.02.20
верующих страдания очищают, а неверующих озлобляют. А живущий в злобе, тем самым уже здесь пребывает в аду.
Оно вам надо?
10.02.20
— Здравствуйте, Вы не написали из-за чего или в чём Ваши страдания, колготки разошлись?
11.02.20
— Здравствуйте, все Ваши страдания в 99 случаях из 100 от того, что Вы не делаете свои обязанности, или простым языком — мало даёте (ради Бога, для Бога) в своей жизни. Больше давайте, можете начать с выбора лучшего ответа, которые Вам бескорыстно предоставили.
12.02.20
ЗДОРОВЬЕ)Виктория ( КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ)  Рейтинг: 148   Общаться в чате   Самоубийство это большой грех, потому что Бог дал вам жизнь и он в праве только забрать. А если дал, то назо быть благодарным и преодолевать жизненные препятствия, быть сильным, найти себя. Потому что многие борятся, наоборот, за неё, за жизнь.  Держаться и хватаются ( инвалидных, больные и так далее) Слабые люди только хотят умерет. 
Чтобы изменить мир, нужно начать с себя. Почему такая анрессия к миру и людям? Зло внутри убивает вас самого, губит и саморазрушения, и вы сами можете быть к самому себе быть противны и поэтому такая агрессия на других.Вы сами страдаете и чувствуете себя не счастлив, вас не комфортно в этом мире, вы видите плохое только.  Не принятия себя. Надо жить в гармонии с миром и собой. Начните с себя и вы устраните на правильный путь. Удачи!
13.02.20

Аснат

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store