Здравствуйте,познакомилась с парнем,вроде симпатия есть,а что дальше нас ждёт не понятно. Асия 20.01.1991 и Александр 29.05.1994 - вопрос №3631298

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не против встречаться с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Дальнейшее развитие от Вас зависит, перспектива есть
Всех Благ
А дальше все зависит от вас. Пара очень неплохая, осталось научиться правильно выходить из сложных ситуаций.
Он желает чтобы с ним были, он всё для этого сделает.
Здравствуйте симпатия перерастет в отношения, с новой волной
Здравствуйте. Парень сам еще не определился с намерениями, не созрел в чувствах и мыслях.  Будет проявлять внимание, но пока недостаточно серьезно. Вероятно что общается не только с вами, есть еще девушка. Поэтому, на ближайшее будущее активного развития не просматривает. Зависит от вас, насколько он вам понравится и захотите ли отношений с ним. Ему не хватает уверенности для каких то конкретных решений.
Дальше дети, семья…
Здравствуйте, далее просто пока возможно общение, без серьезных привязок. И он и вы пока сами не уверены что все это нужно, поэтому тут время играет на вас чтобы понять, подходит человек или нет. В будущем возможны отношения, но это не так быстро.
Ситуация вашей пары неоднозначна. Зависит от поведения и желаний как его так и ваших. Например самый хороший вариант для вашей пары, наслождаться этим общением  месяцев 10, узнавать друг друга спокойно, делать выводы как вам будет с этой личностью если создать семью, какой он человек. Он за это время будет рядом, будет показывать свое я, именно такой он человек, его суть и таким он будет всегда, самое раньнее это к концу года, ну или начала следующего года, вы сможете уже понять, нужен вам такой парнер для семьи, или же вам для счастья другое нужно. Таким образом, этот год, пройдет без капли негатива в общение, и да, будет предожение от него, предложение о серьезности будет и раньше, но его вам не следует принимать раньше чем я написала. Остальные негативные варианты даже не буду описывать, но хорошего больше нет. Смотрите сами.
До брака не дойдет, но общение с ним -ступень к духовному развитию, поскольку искренняя влюбленность всегда положительно влияет на духовное состояние.
Здравствуйте.
Пока на данный момент просмотр на будущее показывает, что ваше общение перерастет в отношения, что будете встречаться. Симпатия углубится, вы все больше будете друг другу нравиться. Но чтобы с ним семью построили — такого еще не видно. Так что в ближайшее будущее судьба преподнесет Вам возможность наслаждаться его вниманием и отношениями в дальнейшем.
Здравствуйте! Дальше ждут близкие взаимоотношения, флирт.
Здравствуйте! Дальше у Вас общение.Парень очень заинтересован в общении с Вами, но действия с его стороны осторожные.
Действительно мужчину вы очень нравитесь.Но он не хочет торопить события.
ДОбрый  день. А дальше  вы  можете общаться друг с другом, но к сожалению вашим  отношениям не  быть долго, все  идет на короткий период.
Отношения ждут.
Здравствуйте!
Среди главных событий на ближайшее будущее между вами вспыхивает красивый роман, в котором будет много внимания от молодого человека. Уровень совместимости и взаимопонимания очень хорош, в паре наблюдается в будущем гармония и интерес друг к другу.
Здравствуйте! Молодой человек еще с кем-то общается. Однако Вы сильно ему нравитесь.
что-то пойдет позже ле так вас это горочит и ол пропадет
Ничего серьезного. Отношения не продолжительные.
В вашей паре есть все, чтобы стать семьей, и страсть, и желание строить отношения, и в перспективе — общий дом и дети, и ваша реализация как женщины во всех смыслах этого слова, и мужчина реализуется как муж и отец.  И препятствий со стороны внешнего мира нет, только поддержка.Но вы будете брать на себя слишком много в этих отношениях, а мужчина будет пытаться устанавливать свою волю, свои правила. В итоге  — противостояние, отношения станут слишком сложными, напряженными и тяжелыми для вас, и произойдет это до 6-9 месяцев.
Но все действительно может сложиться хорошо, если вы будете мягкой, гибкой, принимающей.

Все только начинает, принимайте внимание, все радужно и перспективно впереди.
Вероятно он неуверенный в себе человек.Живет своими понятиями и своим кругом.Избегает конфликтов и критики. Боится остаться без внимания близкого человека. Вы можете приложить усилия и притянуть его к себе, но тогда Вам предстоит нескончаемый поединок с его мамой.
Здравствуйте!
Асия, сказать, что отношения с Александром перспективные, достаточно проблематично, по крайней мере на ближайшее время.Да, я вижу с Вашей стороны сильную заинтересованность, привлекательность его для Вас. Но при этом он не достаточно искренен с Вами. Ваши отношения могут развиваться. При этом не нужно торопиться, но следует наблюдать, анализировать поступки друг друга. На сегодняшний момент нет мешающих факторов для сближения.Достигнете полного понимания с ним, мужчина сделает предложение.
Здравствуйте Асия. Хоть и разные вы по характеру… но вероятность, что семью вы создадите с ним большая… ваше с ним общение даже в каком то плане изменит его… сделает его более серьезным, мужественным..
Интересны вы ему… общение ваше ему нравится… симпатию к вам проявляет..
Да и вам он нравится..
Но вы как то неопределены по поводу него… хотя знаки внимания он вам оказывает.
Всех благ вам!
Здравствуйте, будет развитие взаимоотношений.
Вы Александру тоже очень симпатичны. Но, он не особо торопится открыто проявлять свои чувства. Тем не менее, в душе испытывает к Вам влечение. дайте ему немного времени на раскачку и ваши отношения станут развиваться более активно.