Здравствуйте. Работаю офисе, сидячий образ жизни вёл на протяжении 3х лет. Недавно мне поставили диагноз "невролгия", несколько раз на фоне боли, были панические атаки. Повышалось давление - вопрос №3631500

до 150, вызывал скорую. Сейчас начал мониторить давление, в спокойном состоянии 120/70, 125/80. После прогулки с собакой или по дому делаю что то, хожу, давление поднимается до 130/80, 140/80 и пульс 90-100 Это нормально или нет для давления после обычной ходьбы? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сейчас Вам нужно не давлением заниматься, а лечить психосоматическое расстройство при помощи психотерапевта.