Одесса

Что можно открыть своё и зарабатывать, не требующее оооочень много вложений, приносящее хороший доход. На чем можно заработать себе на квартиру??? - вопрос №3631623

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Зависит от вашего начального/стартового капитала, ваших возможностей, знаний.
Изучите спрос населения, сделайте выводы что может приносить доход и приступайте к делу.

Странное отношение к деньгам! 😄😄😄
Нигде и ни у кого, даже у богатых не бывает много денег без вложений. В любом случае нужно вкладываться или деньгами или своим трудом.
Посмотрите как можно заработать у автора такого заработка вконтакте Наталия Закхайм – инвестируем в недвижимость. Это действительно работает.