Почему парень не хочет секса. Изначально его особо тоже не было. Живем пол года. - вопрос №3631814

2 ответа

Ответы

Алла, Вы точно знаете почему. Вы же сами рассказали свою историю. Здесь про то, как Вы(!!!) пишете, что секса не хотите именно Вы, потому что находитесь в подавленном состоянии из-за отказа от алкоголя
https://www.liveexpert.ru/topic/view/3537591-zdravstvujte-zhivu-s-molodim-chelovekom-mesyaca-no-esli-vnachale-u-menya-eshe-bilo-kakoe-to-podobie-zhelaniya-to-chem-dalshe-tem-menshe
Так почему же Вы пеняете на парня?
Здравствуйте, Алла!
«Почему парень не хочет секса» — Возможно потому, что вы — «чем дальше, тем меньше хочу секса», и у вас — «я потеряла интерес к жизни»? Скажите, вы выбрали себе психолога для индивидуальных консультаций?