Есть ли у этого причина? Кроме хим. процессов... спасибо за ответы. Меня невероятно тянет, прям будто бульдозером, словно привязали на цепи и всеми силами тянет как магнит его тело к себе... я еле - вопрос №3631838

как держу себя в руках, немного выдается это, но я одновременно рада этому состоянию и боюсь его. Полностью раствориться в этом я не могу, по своим соображениям, но мне интересно — почему вдруг именно к нему? именно сейчас? так тянет, что вижу эту взаимность, по другому мыслить не получается даже… это взаимно? Или только от меня? или что это? Влечет так сильно, что хочется безрассудно слиться с ним воедино, я говорю о физике… это невероятно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Линда!
что хочется безрассудно слиться с ним воедино, я говорю о физике// А я настаиваю, что это действует так именно химия. Точнее биохимия Вашего организма Выделяя в кровь определённые гормоны, медиаторы, которые и формируют данное влечение уже на физическом уровне. Рядом с этим человеком, и даже в мыслях об этом человеке Ваш мозг производит те самые вещества которые сулят эйфорию с этим человеком… Отсюда влечение. почему же именно к нему? / Потому как в центре вашего мозга существует некая доминанта которая зацикливает на нём все Ваши реакции игнорируя других представителей мужского пола.
  Взаимно ли это или нет, этого сказать невозможно. Важно знать, что чувствует тот мужчина.

Мудрости Вам и успехов!

С Уважением, Константин Шумилин

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! То, что ощущаете Вы — это Ваше. Про него надо выяснять у него самого. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!