Здравствуйте,у меня такая проблема как сонный паралич...бывает я по трое суток не сплю пока не выпью алкоголя и крепко сутки не просплюсь...от этого началось частое потребление алкоголя...во сне мне - вопрос №3632057

является один и тот же человек который мне не знаком и увидела его только во сне и лицо его запомнила отчётливо (он то и пугает меня больше всего) и он с улыбкой стоит и смотрит на меня, но ничего не делает и ничего не говорит или человек в чёрном костюме и без лица (то есть не глаз не носа не рта нет) и в белых перчатках, во сне он ли бо садится со мной рядом и смотрит на меня или гладит мою голову, во сне я понимаю что это сон и жду когда какой либо звук меня разбудит, но это очень страшно когда на яву видишь сон и еще с одними и теми же людьми которые следят за тобой, и при этом не можешь двигаться вообще… на этом у меня начинается паранойя, что и на Яву за мной следит человек который с Лицом, мне становится страшно даже в дневное время выйти на улицу, не то что в вечернее… тем более оставаться дома одной, даже когда в ванной нахожусь кажется он у меня по квартире ходит, или даже как будто за шторкой сидит рядом, и в большие зеркала боюсь смотреть лишь бы не увидеть его в отражении за моей спиной, и боюсь любого шороха.… раньше была эпилепсия раза три, это было не во время в 12 лет когда это началось а после когда это прошло, по сути эпилепсия перешла ко мне от отца… и очень боюсь того что через чур перепугаюсь своей фантазии и опять начнётся эпилепсия… Проблемы со сном начались когда мне было лет 12, продолжалось это не долго около лет двух, потом прошло, сейчас мне 22 и опять это началось… В 12 лет может меня этот и не особо интересовало, но в 22 я стала сейчас задумываться, к чему такое расстройство…

Ответы

Рената здравствуйте. вы столько всего написали, но ничего не спросили: в Вашем сообщении нет вопросов. Что Вы хотите узнать на этом сайте? Здесь задают вопросы и получают ответы.
По сути сообщения — тоже не очень понятно, если у Вас такие психические расстройства, то отчего Вы не идете к врачу и не лечитесь? Думаете само пройдет?