от всд бывает пароксизмальная тахикардия?каковы причины,что будет если не лечить? - вопрос №3632301

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Андрей. От всд вообще ничего не может быть, потому что никакой всд нет. По сути Вы написали следующее: «от головной боли бывает насморк?» всд — это просто симптом, тахикардия — это просто симптом. Пока лечить у Вас нечего, потому что лечат болезни, а не симптомы, а в лучшем случае лечат больного человека с его болезнями. Какие у Вас болезни? Если не знаете — идите обследуйтесь — с тахикардией — к кардиологу. А если Вы человек пожилой, то не грех будет и давление измерять, а не только частоту пульса.