Здравствуйте будьте добры подскажите пожалуйста, через сколько часов после приёма фенибут можно пить алкоголь,и после алкоголя фенибут??можно ли делать перерывы в приёме лекарства??спасибо - вопрос №3632687

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Проще не пить фенибут, поскольку пить фенибут, потом алкоголь — это бессмысленно! Фенибут лечит то самое место, какое алкоголь разрушает.