Прошу помочь разобраться моей ситуации ,25 числа меня отправили в стационар я там приникала антибиотик на протяжении 4 дней ставили цефтриаксон 2 г Потом давали лефлобакт 2 р в день тоже 4 дня Дома - вопрос №3632715

принимала лефофлоксацин 5 дней Вчера сделала вот такое узи, мне сейчас надо опять в больницу ложиться Что мне вообще делать? и самый главный вопрос опасно ли это ???? или пока на данный момент ничего серьезного !?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Данные ЭхоКГ не указывают на наличие отрицательной динамики (относительно предыдущих данных) в состоянии клапанного аппарата сердца. Если данные анализов (общий анализ крови, СРБ, РФ, АСЛ-О...) без отрицательной динамики, в стационарном лечении нет необходимости. Плановое, регулярное наблюдение у лечащего кардиолога (терапевта).