Здравствуйте, прошел эзофагогастродуоденскопию и получил такой протокол осмотра: В правом грушевидном синусе эпителиальное образование до 0.4 см. Остальное прикрепил! Есть ли за что беспокоиться? И - вопрос №3632831

можете подробнее и понятнее объяснить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алексей. Необходим очный и тщательный осмотр у ЛОР врача, при необходимости биопсия образования. По результатам ФГДС — плановое лечение у гастроэнтеролога.