Уважаемые эксперты у меня проблемы с дочерью собирается подать на меня в суд, что б я выплатила ей долю в квартире,скажите будет ли суд ?чем закончится? Или она образумется и будет примерение? - вопрос №3632841

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросазакончится ?, или образумется она и будет примерение? Жанна 13.07.1975 и Ангелина 31.03.1999
31 ответ

Ответы

Не будет суда, много в ней амбиций, но для того, чтобы закончить начатое, этого мало. Много говорит, и ничего не делает.
Нет  не  подаст,  будет  примирение у  вас.  Есть молитвы  которые помогут  вам, если захотите конечно  молиться, но  это  в  вашей  ситуации необходимо, вы должны  ее вымаливать,  так  как даром нам не  дают  детей, нас  лечат, а  мы  им  помочь обязаны.
к сожалению ею кто то манипулирует… и против вас настраивает… суда не видно… но еще вам нервов потреплет…
Решимость есть. Вы совершили ошибку, доведя ситуацию до этого этапа. Теперь она охотнее прислушивается к мнению посторонних людей. Примирение не определяется.
К сожалению выходит плохая карта. Она при людно ещё вас попытается опозорить. И в помощи вам рядом никого не будет. Сильная депрессия.
А вам в руки деньги скоро будут. Поэтому дочь будет требовать с них долю.
вам лучше взять ситуацию под свой контроль и найти компромисс
Дочь  ваша очень упрямая, горячая  на словах. но легко может поменять  своё решение . Стоит поговорить с ней   и она  пойдёт   на примирение  ,  согласится с вашими доводами.Девушка  ещё   не зрелая а послушала кого то  .   Идея понравилась    а   как её  решить, она  пока  не утвердилась.Всё  на словах, а как  дело  ведётся и какие расходы  по суду, она не знает. Можете  пояснить ей и мирно  изменить  её  намерение.
Извините, Жанна, но ваша дочь расчетливая и скупая. Она пойдет до конца.
Если выплатите ей хотя бы часть денег---суда не будет.
А нет… Суд будет.
Ей хоть суд, хоть " папа римский".., но она " свое возьмет".
Внутренняя алчность руковидит ей.

Ваша дочь хоть и темпераментная, но в голове у нее точный расчет.
Жажда денег затмила ее разум.
Угрозой суда она Вас будет продолжать тиранить.
Пока  угроза суда полупустая.
Но, если Ангелина не получит денег, угроза станет реальной.
Ее угроза суда материализуется и суд будет.
Здравствуйте, уляжется все, до суда не дойдет.
Здравствуйте! Дочь не будет с Вами судиться. Попросите у нее отсрочку, а потом все решится само.
Добрый вечер.  ей  просто нужны деньги. Для чего? во что вляпалась?   Сейчас шантажирует судом.    Но не исключено, что  пойдет на это. Здесь вопрос  должен стоять тогда  «ты мне- я тебе.»: вопрос выписки  ее  из квартиры.  замешан какой-то мужик.  Вопрос с Вашей стороны должен стоять очень жестко,  у нее сейчас юношеский максимализм и она готова на многое. Ее нужно остерегаться  по всем  параметрам.  Следите за едой, питьем. Не ругайтесь с ней. Она в порыве гнева на все способна. Извите, но я понимаю, что это Ваша дочь. Но сейчас у нее именно такой период.

Добрый день, Жанна. Ваша дочь хочет Вам доказать свою самостоятельность про которую ей напел кто-то из ее близких знакомых, в большей мере идет ее подруга. Поэтому к сожалению текущего примирения не будет, дело дойдет до суда, решится все быстро, но отношения испортятся на долго. Позже Ангелина еще будет просить прощение за это все.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
я вижу, что у вас не будет с ней суда, будет примирение, она образумится. Она уперлась в эти деньги потому что построила себе картину будущего и в ней не хватает суммы для старта, планировала бизнес строить. Образумится
Образумится вряд ли, к сожалению, такое решение не совсем ее, и есть рядом человек в котором и кроется причина такого поведения. Юная и доверчивая, возможно, совершает одну из главных ошибок в собственной жизни.
Здравствуйте, к сожалению суд состоится, но затянется судебные тяжбы, а проблемы не с дочерью её или мужчина её на это толкает и специально делает так, или друг близкий. Но в итоге она выйграет суд.
Избалованная она сильно, не любит отказа, много говорит да мало делает, специально вас заводит чтобы побольней ударить — ответьте ей что если мол присудят буду по 1000 руб в месяц платить, на большее типа нет у меня, хочешь подавай, но не трепи нервы… Успокоится тогда когда вы реально ее начнете на место ставить.
Она настроена не настолько решительно как может показаться. Она не уверена в том, что готова в своих намерениях идти до конца. И у нее есть мысли о том, что ничего из задуманного у нее может не получиться вовсе, она только сама себе все испортит. Отношения наладятся постепенно, она поймет, что вела себя неразумно.
Не будет суда. С таким настроем, ее ждет плохое будущее.
Примирение возможно, если Вы пойдёте ей навстречу, поговорите без эмоций, узнаете, что стоит за её поведением. Она обижена, но тёплые чувства есть. Скорее всего, просто хочет, чтобы Вы ей финансово помогли. Можно обсудить этот вопрос, найти какой-то компромисс, если считаете, что её требования обоснованы. В другом случае споры продолжатся долго, каждый будет отстаивать свое. Суд возможен ближе к осени при условии, что конфликт усугубится.
Добрый день.
Суда не будет. Будет ли примирение — зависит только от вас. (выпала карта Справедливости) — получаете то, что заслуживаете.
Совет от карт — как улучшить отношения с дочерью — проявить заинтересованность к ее жизни и планам. Но не навязывать свои советы.
Лучше решить всё мирным путём, по семейному. Девушка хочет начать самостоятельную жизнь Так дайте ей эту возможность. А время прдёт и всё станет на свои места -как у матери с дочерью. Выход — отдать её часть за проданную квартиру.
Здравствуйте
пока суда не будет
но вам надо самой искать пути сближения с дочерью
потому что на будущее эта угроза может воплотиться в реальность

всех вам благ!
Здравствуйте!
 Хоть дочка Ваша темпераментная и взрывная, но она очень Вас любит и сама переживает. На примирение пойдёт, но свои права отстаивать будет и дальше.
Она не образумится. Насланные на вас с дочкой порчи, ухудшают отношения между вами, на то и был расчет! Насылает женщина ваша знакомая. Убирайте иначе все будет ухудшаться и произойдет раздел кв.
Здравствуйте, дочка просто пугает. Ничего у нее не получится, даже, если пойдет.
Суд будет договориться быстро не сможете, она никого не слышит, кроме себя. суд пройдет не так печально, как Вы себе это представляете, до суда сможете подготовиться и морально и с бумагами. Процесс суда затянется надолго, до этого дочь образумится и сможете договориться, чтобы обоим было хорошо и помириться.
Здравствуйте. Казенный дом выходит у вас… да, суд вполне возможен… образумиться не сможет… скорее всего вы ее чем то обидели, или сделали не так, как она хотела… ей нужно жилье… она прям показывает свой характер… но вы не хотите этого суда… на разговор она не идёт… ох… переживаний много у вас будет..
Но все таки в вашей ситуации помочь можно.
Всех благ вам! Удачи! Берегите себя!
то что линия крупной ссоры да есть. её вина. не понимает что сама делает сильная обида на вас есть. но то что вам удастся прийти к примирению сторон. не вмиг не сразу но начало весны а суда нет и не будет.всё разрешится в лучшую сторону. проблема ссоры  или  непонимания связано по линии её любви.
Здравствуйте!
Она не изменится. Но суда не будет.
Подростковый максимализм и уверенность, что ей все должны. Девочка еще не сталкивалась с трудностями и не умеет зарабатывать деньги, потому не знает как они достаются.
Ни в какой суд Ангелина не подаст. Будет консультироваться, но ей там умные люди прямо скажут, что она не заслужила того, чтобы судиться с матерью. Злости у нее не убавится, будет продолжать многое делать Вам на зло. Вам нужно отпустить ее на вольные хлеба, чтобы она узнала жизнь по-настоящему. Но, материнское сердце всё равно болит за ребенка. В качестве варианта нужно обсудить с дочкой ее отдельное проживание, но Ваши оплаты ее жилья должны быть под подпись, чтобы девочка понимала ответственность и отбросила мысли о суде.