Здравствуйте, у меня пульс в спокойном состоянии 90уд.принимаю кратал. Верапамил. Но ничего не происходит. Но я не чувствую что такой пульс. Как его снизить? - вопрос №3633209

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пульс 90 — это не диагноз! Какой у Вас диагноз? Пульс не лечат — лечат болезнь, а в лучшем случае человека, страдающего болезнью. Какие данные обследований и заключения врачей? Кто назначил верапамил? От какой болезни опять же?