Здравствуйте! Летом нашла подклад в домике на даче в коробке со старой посудой - нога козы. Была в перчатках, взяла ее ипросто выбросила. Что этот подклад значит? Дата рождения:1965-01-26 - вопрос №3633320

2 ответа

Ответы

Органы, части тела подбрасываются на болезни и смерть.Иногда-на то, чтобы удача навсегда покинула дом.
на разрушение жизни.отнятие здоровья.то что были в перчатках-это хорошо.главное потом эти перчатки тоже выбросить в дали от дома.