Встречаемся с парнем мне 21 ему 25 ... Начали жить вместе , я на него начала срываться и злая... Как мне с этим бороться.... Мне не нравится, что он 5 дней в неделю ходит на тренировки , я прошу - вопрос №3633368

хотябы через неделю, мне мало времени (( Ещё он часто говорит слово " маленькая"… Даже, что я заснула на нем как маленькая… Меня все это жутко раздражает и бесит…
3 ответа

Ответы

Добрый день! Вам вчера уже отвечали на ваш вопрос. Вероятно нужно сначала между собой договориться, психологи вам волшебной таблетки не дадут.
Здравствуйте, Алина!

«он часто говорит слово «маленькая»"— Если вас это раздражает, тогда почему вы ведёте себя как «маленькая» девочка требующая к себе внимания и заботы? Вероятно, что он вас так называет потому, что вы именно так себя ведёте в отношениях. Если вы хотите взрослых отношений, тогда и ведите себя как взрослая самостоятельная женщина. А если вы как маленькая требуете «мне мало времени», тогда не удивляйтесь, что у вам именно так и относятся.

«Как мне с этим бороться» — Вот так - обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.
Доброе утро, Алина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!