Пропал муж, помогите узнать что с ним, Андрей 05.12.1988 - вопрос №3633455

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! у мужчины как разрушение вышло, теперь как сознание его затуманено, в поездке, но есть препятствия… Всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жив, нужно время чтобы побыть одному. Устал от проблем, которые присутствовали в его жизни в последнее время.
По фото энергетика живая… даст о себе знать.
Ушёл, мужчина на данный момент в помещении находится, но это не работа, жив здоров, все с ним хорошо, а вот у вас с ним не очень, как ссора или как психи между вами,
С ним всё хорошо он жив здоров.он скоро дасть о себе знать.
Здравствуйте. Мужчина Жив. Уже хорошо. С физическим здоровьем все в порядке, но вот моральное состояние подвешенное ( Луна )
Есть ощущение того, что Андрей в другом городе Объявится он, вам не стоит переживать
Удачи
С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, его кудато закрыли, позвоните в милицию, в приёмки, он не может дать знать о себе, но с ним всё нормально,
Проблемы, связанные с браком, он в депрессивном состоянии, считает что что то не смог, что то не удалось, заливает душевные потери,. Как то внезапно это свалилось на его (и вашу) голову, как рубануло по семейной гармонии, пошла критика, недовольства, самокопания и взаимные обвинения. Сам придёт, долго отсиживаться не сможет. Встретьте потеплее.
Добрый день!
Могу сказать, что возвращался, идет как поездка, но что-то неожиданное  случилось.неприятный сюрприз.
Здравствуйте.Он у друзей, жив и здоров, возможно выпил, в каком-то удрученном состоянии показывают.Найдется.Всех благ!
Все нормально с ним.Скоро выйдет на связь.
Жив и абсолютно здоров.Сбежал от бытовых трудностей, оказался не готов, и признаться в этом не хватает сил. Скоро объявится. Другой нет, и долго прятаться и скитаться тоже становится проблематичным.
С  вашим мужем все  хорошо, ему нужно было так  сделать по роду  своей деятельности.Скоро обьявится.
Идёт человек жив. встреча с людьми была. Для кого то или кто то для него в помощь договариваются.
Какая то подработка идёт. Как бы деньги добывать.
Сам ушел.Встретил другую и ушел.
жив и здоров… в загуле основательно
Здравствуйте! На незначительном расстоянии от Вас находится. Где-то у хороших друзей и знакомых.
Доброе время!!!  С Андреем все нормально, жив. Скоро даст о себе знать, дня через 3 — 4.
Здравствуйте, он сейчас в процессе переоценки всего, что у него было в жизни. Также есть женщина, которую он любит, но он хочет отдалиться от нее, чтобы понять, что она для него значит.
Здравствуйте!

Мужчина жив, могло что-то неприятное произойти в момент некой поездки, показано его перемещение.
Домой вернется, уже на днях расклад показал вас вместе в одном доме.

Всех вам благ!