Жена хочет разойтись, но я понял и признал все свои ошибки, живём пока вместе. Но даже после того что я все признал и сам для себя понял что не прав, просить съехать. Пока что ещё живём вместе, я - вопрос №3633701

изменил отношение, планирую съехать. Но конечно же хочу все вернуть и восстановить, без навязывания, я уже спросил и про последний шанс и пару доводов привел, что и как можно сделать, но все бесполезно.как правильно поступить, не знаю. Теперь даже не могу представить как я мог так общаться с любыми человеком.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
От того, что Вы «поняли» и «признали», Вы ни капли не изменились. Можно «понимать» и делать по-старому. А можно говорить: «понимаю» — при этом не понимая ничего. Вот Вы утверждаете, что «поняли». Нам бы тоже понять. Как минимум — почему жена хочет чтобы Вы ушли? Расскажите нам. И вот когда мы будем понимать, то сможем Вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рома!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.