Здравствуйте. Месячные пришли на 2 дня раньше. У меня была дисплазия шейки матки, её прижгли в декабре. Приходила на повторный осмотр, говорили, что с шейкой всё хорошо, сказали - вопрос №3633760

прийтисдатьанализчерез 3 месяца. Связаны ли перемены в цикле с дисплазией? Очень страшно, помогите.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Перемены в цикле могут быть от разных причин. они могут быть связаны  и с дисплазией, и с ее лечением, и с тем, что вы боитесь, а это уже стресс, который очень влияет на гормональный цикл. 2 дня раньше срока- это ничего особенного, это вариант нормы..  Ведите здоровый образ жизни, следите за менструациями.