Проблемы с профориентацией, помогите определиться! Не могу больше заниматься прежней деятельностью, и не понимаю что делать дальше. - вопрос №3633804

600 p
Уволилась 3 мес назад, душа не лежит. Но не понимаю, куда двигаться дальше, как развиваться, чтобы деньги зарабатывать. Сейчас у меня только опыт и компетенции, в которые не хочу больше вкладываться. Страдаю, что время идет, а понимания и идей на будущее нет. Ольга, 9,12,1984, Омск, 6 утра.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.Сферой денег в Вашей натальной карте управляет Юпитер, а это значит По Судьбе у вас есть все шансы стать очень финансово успешной. Обратите внимание на все сферы связанные с экспортно-импортными операциями, работу в банковской системе. Видов деятельности и видов заработка лучше иметь несколько, которые будут менять друг друга или существовать параллельно. Ведущей долей дохода может быть доход от распространения товаров, рекламной деятельности, преподавания , перевозками, путешествиями, иностранными клиентами и партнерами. Ваше Солнце находиться в соединении с планетой Уран, которая поможет Вам  в сфере интернет продаж и технологий, а также будет притягивать к ВАМ ВИП — клиентов. Всех Вам Благ! С Уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сфере недвижимости можете попробовать
Двигайтесь в том направлени, что больше  всего вам нравится и к  чему у вас лежит ваша душа. Тогда будете получать полное удовлетворение от  вашей  работы.
профвыгорание… пробуйте себя в разных сферах, проанализируйте себя, вспомните свои мысли… ищите сами и найдете то что вам нужно
Вы по складу мистик и философ, но с аналитическим складом… Вам хорошо подойдут сферы науки, окультизма, эзотерика, астрология...  Здесь есть применение для сочетания ваших качеств — направлений много много...
У вас есть опасность скатиться в пессимизм, уныние… Но если вы справитесь и возьмете себя в руки можете стать человеком даже с мировым именем…
Попробуйте открыть свое дело, бизнес(магазин или кафе)
Добрый вечер!
Ольга!
Можете работать в сфере развлечений.Это или торжества для кого-то, или же поездки в страны.организация, сопровождение по экскурсиям.Или же удаленной работе на компьютере-что-то делать своими руками.
Здравствуйте! Пассивно страдать не стоит. Попробуйте новую или полузнакомую сферу на какой-то период времени, для опыта. У Вас откроется второе дыхание, Вам понравится на новом месте. Чуть позже найдете свой истинный путь и будете самореализовываться по-настоящему. Сейчас у Вас в судьбе переходный период.
Здравствуйте! У вас на 1м месте  карта Маг. Вы можете заниматься всем, что связано с эзотерикой, астрологией, Таро, рунами, главное условие для вас — это свободная профессия и отсутствие рутины, вам в клетке всегда будет тесно. Творческая работа, писательство — тоже для вас. Вам важно больше уделять времени дому, детям, и только свободная профессия вам даст эти возможности. И реализация в этих областях вам практически гарантирована.
Оленька в марте придёт озорение. Накапливайте сейчас позитивную энергетику и гоните негативную. Сегодня, вы негатив чувствуете сильнее.
Здравствуйте.чтобы понять, что делать дальше, нужно понять кто вы есть, и что вы можете, времени и денег сидеть раздумывать нет.поймите для себя, что вы делаете лучше всего, и выше головы не прыгнешь.чтобы начать что то новое, нужны знания.они есть? думаю нужно отсюда начать выбор профессии.в чём работали, в чём от вас есть толк, в ту степь значит и нужно двигать.не больше не меньше.только зная по настоящему то чем вы занимаетесь, можно действительно стать успешной.вопрос лишь места, где свои умения реализовывать.поэтому ищите место подстать вашим знаниям и талантам!
Здравствуйте, Ольга! У Вас сильно развиты лидерские качества, Вы всегда берете на себя много работы, очень ответственны. При этом для Вас важно быть в центре внимания и  иметь возможность обучать других, и блистать, обучая их. С Вашей высокой дисциплиной Вам хорошо подойдут сферы финансов, инвестиций и образовательная система, общественные организации и ведомственные структуры. Но главное при выборе работы, всегда помните, что главное — сначала быть счастливым, а уже потом найти свой путь.  Этот период дан Вам, чтобы успокоить свой ум, и разобраться в собственных желаниях.  Удачи! С уважением, Мария
Здравствуйте, Ольга.
Проблема в том, что у вас число судьбы 7 (философия, наука, изыскания) — и управляющее число 2020 -го года — 7. Конфликт налицо. Однако, не спешите отказываться от нажитого опыта и компетенции — лучше посмотрите, как их можно использовать в том, к чему склонится ваша душа в ближайшие 3 месяца.
Удачи вам.
Идите на курсы диетолога. Это ваше.
И риэлторство и сфера недвижимости вам подойдет.