Здравствуйте хотела посоветоваться у меня угроза преждевременных родов, стоит пессарий три раза в день вставлю утрожестан иногда бывают обильные выделения и когда в туалет хожу писать моча бывает с - вопрос №3633850

белыми хлопьями. Это выделения от утрожестана или воды подтекают?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Такие выделения -  это вагиноз. Причина дисгормоноз во время беременности и пессарий.
Сдайте мазок на флору и пролечитесь.