3й день задержка , на тесте 1 полоска. Могло ли это повлиять что я больше недели почти не ела,1раз или же вообще забывала. На данный момент есть жор.Cейчас тянет низ живота и напухла грудь, 2й день - вопрос №3633865

идут выделения прозрачные.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вы  находитесь на строгой диете, резко худеете, то это может привести к нарушению цикла.  Но это является одной из причин; есть и другие причины. Однократная небольшая задержка не влияет на состояние здоровья. Если задержки в цикле увеличатся, станут постоянными- нужно обращаться к врачу В ближайшее время сдайте кровь на ХГЧ, проведите УЗИ гениталий