Чоловік каже, що пройшла любов але не іде від мене. Для чого він мене мучає? - вопрос №3633945

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Вы ждете, чтобы именно  он принял решение уйти, оставить вас, прекратить отношения ...
А он не хочет его принимать, возможно ему так проще, легче или даже некуда идти ...
Сказал вам и снял с себя ответственность за все происходящие, вот мол, я тебя не люблю и могу теперь не отвечать за то, что все плохо...
Более того, раз не люблю, я теперь и не обязан все налаживать восстанавливать, исправлять...

А вы ждете....
Так может это вы сами себя мучаете, этими ожиданиями, что он  уйдет или исправится???
Вопрос слишком общий и без подробностей трудно попасть в суть...
Если мои слова откликаются вам, пишите в чат, буду рада быть вам полезной)
С уважением, Ольга Логунова.

Здравствуйте, Юлия!
Мучаете вы себя сами, когда продолжаете жить с мужчиной, который вас не любит. Для того, чтобы с ним расстаться и не мучить его, вам не нужно ждать пока он соизволит уйти.  Для чего вы себя сами мучаете? Какой помощи вы ожидаете от психологов?
Доброе утро, Юлия! То есть, Вы останетесь с ним, даже если он Вас не любит? Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!