Здравствуйте. Была такая ситуация - после того как я использовала обычное средство в интимных местах, у меня появился зуд и немного опухли половые губы. После этого, я несколько дней использовала - вопрос №3634113

свечи Клотримазол, после первого дня все это прошло. Но, пошли выделения белого цвета, жидкие с неприятным запахом, может даже очень кислым и вот уже 2 неделю кроме этого меня ничего не беспокоит. Также я приобрела специальный гель, может и он повлиял.

Ответы

Здравствуйте.
 Чтобы  выяснить причину появления выделений необходимо сдать анализы на микрофлору и ЗППП. Возможно заболевание приняло хронический характер после неправильного приема клотримазола. Возможно имеет место аллергическая реакция на гель, если он куплен не в аптеке.