Здравствуйте. Будь те так добры прогноз на весенние месяцы для Ирины 21.10.94? - вопрос №3634265

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Весной будет возврат в Вашу жизнь человека, которого Вы ждете. Но, также, будет новое знакомство, обоюдный интерес. В работе — стабильность, укрепление авторитета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Бас ждет увлечение и интересное знакомство, оно произойдет неожиданно. Потребует своего внимания работа/учеба/финансовые дела. И нужно быть внимательной к здоровью — могут быть простуды. В целом будут и приятные переживания и некоторые просто проходящие события. Но хорошего будет больше.
весенние месяцы будут очень благоприятны во всех сферах, в личном, финансы, здоровье… масса интересных событий
У вас будет развитие отношений с мужчиной в марте, я вижу что эти отношения вполне перспективными, удастся обрести прочную базу в отношениях и эти отношения будут серьёзными. Также вас ожидают перемены в работе и перемены значительные. Будет повышение
На  весну у  вас  частые встречи, свидания и чувства обострятся .  Будете много  получать внимания. В делах радостные  события   подарки к 8 марта. Потом посещение   увеселительных мест.
Весна для Вас-пора любви и надежд. Все самое лучшее, что несет в себе год, будет именно весной с плавным переходом на лето.
Знакомство с мужчиной будет весной. Отношения будут. Он будет по старше вас.
Добрый день!
Ирина!
В любви на март-идет новый этап в личной жизни.
Апрель-победа в личной жизни.
Май-рост и прогресс в личной сфере.
В работе-март-хорошее положение на работе, вы будете преуспевать.
Апрель-идет или поышение, или увеличение прибыли.также может быть смена работы.
Май-конкуренция может выйти из тени и это может вас сильно задеть.будьте начеку-неприятные ситуации в работе для вас.
Здравствуйте! Многое будет складываться так, как Вы хотите. В личном пока не будет определенности, но это к лучшему. Зато будет возможность заняться самореализацией.
Здравствуйте, Ирина. К сожалению идёт информация о серьёзных неприятностях в личной жизни, вас ожидает обман со стороны близкого человека. Более подробно просмотреть по месяцам все сферы вашей жизни можно только на диагностике по фото. Удачи вам!
Здравствуйте. самый удачный месяц для Вас — май, в марте — будете, как «белка в колесе». В апреле ни в коем случае нельзя делать никаких операций и не брать в долг.
Новое понимание жизни будет и новое восприятие себя, больше будете уверенны в том, что заслуживаете самого лучшего и это понимание уже началось в прошлом году. себя стали больше любить себя, лучше чувствуете внутреннюю сущность людей и теперь будете позволять себе только то, что действительно хочется. а не то, что от Вас хотят другие. Научились отказывать и говорить слово — нет. Именно это и дает большую надежду на лучшее не только весной, но и на весь год.
Здравствуйте. Вы думаете о мужчине. Он вам очень нравится. В весенние месяцы у вас с ним выходит развитие отношений. Будет много приятных ярких моментов, проведенных вместе.
Также выходит какой то крупный разговор связанный с работой… с женщиной.
Переживания по поводу этого выходят у вас.
В плане здровья выходит небольшое недомогание..
Более подробно обращайтесь, дополню.
Всех вам благ! Удачи!

Мужчина, который у Вас в мыслях поссорится и расстанется с женщиной, которая сейчас с ним и вернется к Вам.