Добрый вечер Ужасно ненавижу себя, просто до истерик, но к сожалению, это состояние мешает мне здорово смотреть на мир и двигаться дальше. Постоянно думаю о три что подумают другие. Если у меня - вопрос №3634304

проблемы финансового характера, то это просто бьет по достоинству и мне хочется умереть, Самооценка целиком зависит от того сколько у меня денег и какие вещи. чувство никчёмности не покидает меня и мешает как-то менять ситуацию. Подскажите пожалуйста, психолог какого направления подойдёт больше при данной проблеме. Сейчас сложно разобраться, у всех разные методики и как выбрать врача.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Наталья! Вам подойдёт специалист одного из гуманистических направлений — например, экзистенциального. Решать, кого выбрать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
Вам подойдёт тот психолог, которого вы сами выберете и к которому вам захочется обратиться. Поэтому, смотрите профили психологов, выбирайте, и обращайтесь.
Здравствуйте, Наталья! На сайте Вы можете подобрать для себя психолога, ознакомившись с профилем. Там указана вся информация о специалисте. Это очень удобно.
Здравствуйте, Наталья!
Вам нужно поработать с самооценкой, научиться принимать себя любой (и с деньгами и без).
Психолога Вы можете подобрать по профилю, смотрите раздел «Эксперты».
Удачи!