Как бороться с булимией - вопрос №3634367

4 ответа

Ответы

Ксения,
найти что вы за горе или травму заедаете усиленно, ее корни…
Здравствуйте. Никак. Булимию, как любую болезнь нужно лечить, а не бороть.
Доброе утро, Ксения! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Ксения! Вот так - обратиться к психологу на индивидуальные консультации.