Витебск

Здравствуйте. У нас сложилась приинтересная ситуация. Муж работал в Польше, отработал пол года по визе и приглашению, вернулся домой, прождал коридор. Прошло пол года спросил у агентства будут ли ему - вопрос №3634390

делать новое приглашение. Агентство долго не отвечало, потом давайте реквизиты (фото паспорта и тд) будем делать. Муж дал. Через пару недель сказали нет не будем делать. И больше не звонило, не писало, на писма и звонки мужа не отвечали. Ну отказали, муж нашел работу в дома в РБ и вот спустя месяцы агенство позвонило и сказали " ваше приглашение готово" оформляйте визу едте. Приглашения на руках еще нет. Вопрос таков, может ли мой муж отказаться от этого приглашения на работу?

Лучший ответ по мнению автора

Да Вы вправе отказаться от приглашения, как и в принципе от «простой просьбы» женщины в общественном транспорте поменяться с ней местами. Хотя в первом случае на Вас морально давить не будут криком и оскорблениями и обещаниями вызвать «настоящих» мужчин на расправу с Вами, а во втором случае вероятность такая велика.
Лучший ответ по мнению автора

Buh