Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мужчина говорит, что любит меня и семью хочет именно со мной, но при этом он сомневается в себе, в том, что нужна ли ему вообще семья (он был женат, причина - вопрос №3634522

развода по словам жены это его пьянки и гулянки, по его словам это наоборот измена жены, но его выгнала именно она). Он говорит, что у него на кону сейчас стоит выбор — или счастливая семья или его свобода… И не хочет мне сказать точный ответ — и не отпускает и не держит… Он говорит, что ему надо время чтобы решить что лучше для него — семья или свобода… Скажите, стоит ли с ним продолжать отношения?
13.02.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
«Скажите, стоит ли с ним продолжать отношения?» — сами решайте, нужен ли Вам мужчина, склонный к пьянству, не решивший чего хочет…
13.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Ирина! Создаётся впечатление, что Вы хотите, чтобы кто-то решил за Вас — мужчина ли, психолог ли. Но решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
13.02.20
Здравствуйте, Ирина!
«Скажите, стоит ли с ним продолжать отношения?» — А вы действительно так и сделаете, как вам сейчас скажут? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
13.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store