Ув.эксперты, здравствуйте! Я, наверное, не совсем точно сформулировала вопрос, мне удастся уйти в декрет со своей прежней работы? Моя цель именно такая. Забеременеть в самое ближайшее время и уйти - вопрос №3634544

в декрет, а там (в декрете) развивать свое дело. При хорошем раскладе, назад возвращаться не планирую.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, добрый день. Ваша карта  в ближайшее время достигает поставленной цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, этот план не удастся осуществить.
Здравствуйте.
У вас в семье, идёт обоюдное желание ребёнка.
В декрет уйд[те и займётесь продажами.
Здравствуйте. Такого события в этом году у вас не предвидится.