Здравствуйте, у мужа выявили диагноз простатит, до этого мы не предохранялись, ему назначили лечение, и сказали чтоб жена тоже лечилась, подскажите пожалуйста чем лечиться мне? - вопрос №3634684

1 ответ

Ответы

Юлия, добрый день! Вам необходимо сдать мазки и выполнить ПЦР диагностику! По результатам обследования определится дальнейшая тактика. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!