сегодня Здравствуйте, меня зовут Анна, 36 лет. Замершая беременность на 7/8 неделе, а сам срок 16 недель, сегодня делала выскабливание. Есть дочка 2 года 10мес.кормлю грудью ночью.В основном - вопрос №3634861

вегетарианская, сыроед. Скажите пожалуйста в чем причина физическая, ментальная, кармическая. На, что нужно обратить особое внимание? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Анна!

Ну какая карма ,21 век на дворе.

Причину надо выяснять, проходить полное обследование. Для начала сдавайте мазки на иппп, ТОРЧ инфекции.

Проверяйте работу щитовидной железы, антифосфолипиды в крови и тд.Перечень большой.  На всё надо провериться, чтобы планировать беременность.