Задание Разработайте план диагностического обследования применительно к предложенному случаю. Напишите наиболее вероятный прогноз развития. Предложите систему рекомендаций для участников - вопрос №3634863

изображение из вопроса изображение из вопроса
образовательного процесса по оказанию помощи данному ребёнку.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам решили это задание, задайте вопрос в раздел «Учеба и наука». Или в разделе «Психология» обратитесь за помощью к эксперту, написав в чат.