Здравствуйте, я обеспокоена своей проблемой уже много лет. Меня напрягают жёлтые выделения с довольно ярким запахом. Идут каждый день. Была у гинеколога, она проверила матку как обычно это делают - вопрос №3635193

девственницам и сказала, что все хорошо. На мою просьбу осмотреть меня она сказала, что в этом нет необходимости. Я не уверена, что у меня все в порядке, т. к. Насколько я знаю, запаха быть не должно. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета!

Очень похоже на бактериальный вагиноз.

Сделайте фемофлор тест, который можно проводить и девственницам.

По этому анализу можно точно сказать что у вас и дать рекомендации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Так необходимо сдать Фемофлор и будет понятно, что с флорой.