У ребёнка 10 лет повышен иммуноглобулин Ё до 348.С чем это может быть связано и что дальше делать? - вопрос №3635254

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Результаты анализа говорят о наличии аллергической реакции. Необходим очный осмотр у аллерголога-иммунолога с более подробным лабораторным обследованием (поиск источника аллергической реакции — бытовая пыль, пыльца растений, реакция на шерсть животных, глистная инвазия, пищевая аллергия или непереносимость определённых продуктов.....).