Здравствуйте. Со мной происходят странные вещи, несколько лет назад я была очень весёлым и общительным человеком, любила выйти куда-нибудь с коллегами , сейчас я стала отстранятся от своего рабочего - вопрос №3635537

коллектива, на каждое приглашение куда-нибудь, я отвечаю отказом, мне стало лучше в одиночестве или с семьей, на работе я чувствую нервозность, когда много людей вокруг, мне не по себе от этого. Очень мало контактирую со всеми, за общими разговорами мне с ними почему -то неинтересно, часто ловлю себя на мысли о смене работы, но ближайший год, к сожалению не могу себе этого позволить. Понимаю, что у меня появились проблемы с социализацией, но не могу с этим справится и найти этому причины, подскажите, в чем дело и как быть?
13.02.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. По вашему предыдущему вопросу, ваше нежелание общаться с коллегами не так уж и странно. Скорее, наоборот.
13.02.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
14.02.20
Здравствуйте, Екатерина!
«в чем дело и как быть?» — Поиском ответов на эти вопросы вы можете заняться на индивидуальных консультациях с психологом. Нет универсальныхсоветов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Поэтому, выбирайте психолога и обращайтесь на консультации, если конечно у вас есть такое желание.
14.02.20
Добрый вечер, Екатерина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
14.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store