Доброй ночи. Мне 22 года , женский пол. Очень болит левый бок весь. Иногда сзади , иногда спереди. Когда поем немного, живот наполняется ,хочу есть ,но не могу , потому что мне что-то давит на левый - вопрос №3635542

бок. Хожу, когда в уборную надолго, то начинает болеть левый бок, однако когда становится пусто в желудке, то ему более менее. Трогаю левый бок и правый, левый очень твердый по сравнению с правым. Болет ещё весь позвонок, не могу его держать прямо, но хочется. Спать люблю на левом боку и на спине, но сейчас из-за болей, получается только прямо на спине и все время хочется на твердом спать. Но чувствую себя неплохо, только очень много волнуюсь, плачу на неосознанно уровне, и злюсь часто. Болят стопы и мыщцы ног будто бы.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Мадина, если боли вы связываете с приемом пищи и походом в туалет- эти боли могут быть связаны с нарушением пищеварения, проблем с толстым кишечником, в частности со стулом !

Стул у вас. Ежедневный ?

Вам необходимо сдать анализ кала на копрограмму и обратиться к гастроэнтерологу, который назначит вам необходимые дообследования .

Так же с болями в боку, больше в поясничной области могут быть связан пиелонефрит, пиелоэктазия -нужно провести узи почек .

Что касается плаксивости, тревожности, волнения по любым пустякам, раздражительность, злость -стоит проверить функции щитовидной железы-анализ крови на гормоны щитовидной железы ттг, т4.
Возможно этотпроявления пмс .

Рекомендую начать приём магне в6 курсом в 3 мес.

Будьте здоровы!