Доброй ночи. Мне 22 года , женский пол. Очень болит левый бок весь. Иногда сзади , иногда спереди. Когда поем немного, живот наполняется ,хочу есть ,но не могу , потому что мне что-то давит на левый - вопрос №3635542

бок. Хожу, когда в уборную надолго, то начинает болеть левый бок, однако когда становится пусто в желудке, то ему более менее. Трогаю левый бок и правый, левый очень твердый по сравнению с правым. Болет ещё весь позвонок, не могу его держать прямо, но хочется. Спать люблю на левом боку и на спине, но сейчас из-за болей, получается только прямо на спине и все время хочется на твердом спать. Но чувствую себя неплохо, только очень много волнуюсь, плачу на неосознанно уровне, и злюсь часто. Болят стопы и мыщцы ног будто бы.
13.02.20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. 

Мадина, если боли вы связываете с приемом пищи и походом в туалет- эти боли могут быть связаны с нарушением пищеварения, проблем с толстым кишечником, в частности со стулом ! 


Стул у вас. Ежедневный ? 

Вам необходимо сдать анализ кала на копрограмму и обратиться к гастроэнтерологу, который назначит вам необходимые дообследования .

Так же с болями в боку, больше в поясничной области могут быть связан пиелонефрит, пиелоэктазия -нужно провести узи почек .

Что касается плаксивости, тревожности, волнения по любым пустякам, раздражительность, злость -стоит проверить функции щитовидной железы-анализ крови на гормоны щитовидной железы ттг, т4.
Возможно этотпроявления пмс . 

Рекомендую начать приём магне в6 курсом в 3 мес. 

Будьте здоровы! 

13.02.20

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store