Я парень, пробовал сосать член у мужчины и не раз. Почему это хочется делать ещё? - вопрос №3635596

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Потому же, почему люди хотят секса и близости.
По мнению ряда ученых любому человеку присуща бисексуальность в той или иной степени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.