Подскажите. Что могут означать эти показатели крови Alt(gpt) 45.0 u/i Fe iron 201.0 micg/dl Neutrophils % 39.0 уже пол года так, пол года назад были 36.0 Eosinophils % 8.1 , пол года назад были 13.8 - вопрос №3635609

, такая картина с эозонфилами уже года два, есть аллергия на пыль Так же постоянно болит грудь, как будто мышцы, иногда разрывающая боль, толи в пищеводе то ли в трахее, в последнее время часто. Врач сказал, что скорее всего защемление нерва. Что можете по этим показателям крови сказать? Остальные все показатели в норме( rbc, wbc, гемоглобин итд

Ответы

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health