Здравствуйте, я 10лет назад лечилась от сифилиса, антитела выявили положительный а РПР отрицательный результат. Я хотела стать сурогатной матерью и мне отказали. А можно вылечится чтоб антитела - вопрос №3635723

вообще не был положительным или это на всю жизнь останется положительным?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Венера!

Антитела остаются в крови на всю жизнь. Вылечиться от них нельзя.