Есть ли корреляция между тем, что карьера не складывается и чрезмерным контролем матери? - вопрос №3635977

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! И бы вы сами ответили на этот свой вопрос?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Конечно есть если она вам мешает контролем работать. Только вы если реализовывайтесь не хвалитесь, работайте спокойно и никому не обязаны о своих успехах говорить…
Здравствуйте. Что вам не дает избавиться от материнского контроля и больше не винить ее в своих неудачах? Боитесь того что винить придется только себя. Не переживайте, можно еще судьбу, порчу, начальника. В особо сложных случаях Путина.
Добрый вечер! Если вопрос о том, есть ли научные работы, где приведена статистика и сделаны выводы, то Вы можете поискать их сами. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!