Здравствуйте, у меня 2 последних месяца прыщи на лице. мне 39, никогда прыщей не было такого плана. иногда выскакивают гнойнички, но очень редко. - вопрос №3636230

у меня комбинированная кожа. Косметолог прописала крем Локаид. не помог. проводила 5 дневное голодание. не помогло. я не нервничаю. что нужно сделать? нужно сдавать анализы или понятно и так что со мной.

Ответы

Организм очень чуток к тому, что происходит внутри и дает знаки неблагоустройства.мы все в мире имеем неправильный культурный режим питания, нечто травит нас и вызывает опасную небезобидную прогрессивно развивающуюся хроникёр, иногда незаметную особо и попытки глушить симптомы — мазями, таблетками, это культивировать глубокие процессы. Предлагаю вам способ стать здоровой вообще — отодвинуть старость, за рыв поломки. Убрать летальность ковида, как минимум и опасность онкологии как максимум. Она развивается от очагов постоянных воспаления.