Добрый день, 3 недели назад был первый половой акт, спустя 2 дня после него прошли месячные, были они 3 дня, вместо 4. Несколько дней назад болела поясница в течение нескольких часов( больше не - вопрос №3636363

болела) и я начала переживать, что могу быть беременна. Дальше немного набухла грудь, поза вчера начало тянуть низ живота, сегодня сделала тест — отрицательный. Парень говорит, что я никак не могу быть беременна. Может быть это так повлиял на организм первый половой акт? Вообще может быть такое, что я беременна или это исключено?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
Может так повлиять 1ый па.
Чтобы не переживать, сделайте или ультрачувствительный тест 2 раза, или сдайте анализ крови на хгч, который й точно покажет резельтат.

При регулярной половой жизни лучше использовать современные микродозированные КОК последнего поколения и не надеяться на партнеров.