Здравствуйте,был секс с девушкой во время средней вероятности забеременеть,кончил на неё,но боимся что вдруг могла залететь от смазки которая выделяется из члена.Какова вероятность так забеременеть и - вопрос №3636386

стоит ли нам волноваться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вероятность забеременеть в этом случае небольшая, но есть. Если па был в дни предполагаемой овуляции и с момента па прошло не более 72ч, то можно принять таблетку экстренной контрацепции