Добрый день! Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие пол года на личном? что будет с человеком из прошлого о котором думаю? дороги разошлисьс ним? - вопрос №3636456

600 p

Татьяна14марта1984
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна!
Могу ответить на Ваш вопрос, при условии, что Вы укажете не только день, месяц, год рождения (Ваш и другого
человека), но и время(часы, минуты), и место рождения (страна, город).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в указанный период без особых изменений, но жизнь вполне хорошая… возможно человек из прошлого проявится, скажем так общение с ним еще будет
Ваш  знакомый ,   проявит  внимание  и  очень постарается  начать отношения .  Он  вас и так  не забывал .   Может сложиться  хорошая пара   в  скором будущем.Удачи вам.
ДОбрый  вечер. Перед  вами будет  стоять  выбор между  мужчинами, одного вы уже знаете , и  с ним у вас ещще  будет общение, с другим мужчиной идет встреча  впереди.
У вас другой мужчина будет. С тем мужчиной нет перспектив.Все в прошлом.
еще не конец… появится он…
Добрый!
Человек из прошлого думает, что вы не любите его, да, и у него отсутствует уверенность в своей любви… Если, вы проясните свои чувства — тогда, дороги сойдутся, вновь. И, он должен разобраться в своих чувствах. Время покажет!
Прошлое есть прошлое! Жизнь вас уже развела с этим человеком. Возможно, вы оставили частичку души этому человеку и теперь приходят мысли о нем. Для того чтоб жить в гармонии с собой и найти новые отношения не цепляйтесь за старые.
Здравствуйте
я вижу, что будут развиваться серьезные отношения с мужчиной из прошлого, дороги не разошлись. Он будет сам действовать. И вы с ним сможете обрести счастье. Сейчас он притаился, но объявится в ближ время

На личном всё будет как обычно.

Тот о ком вы думаете вас даже не вспоминает ( Забудьте Его )

Вас уже ни чего не свяжет, ни один приворот ни одна магия, тут всё не так просто.

Здравствуйте. Вы с ним встретиться можете… прям неожиданно напишет вам, договор будет о встрече с ним..
Будет разговор с ним крупный… и дороги ваши могут снова сойтись… но опять таки не надолго..
Но в личном у вас в ближайшие полгода также выходят новые отношения, новое знакомство..
Выбор придется вам сделать… но вам это не составит труда.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Он помнит о вас, но возможностей возвращения в вашу жизнь не видит, это его твёрдое решение.  Вы с ним ещё увидитесь, но отношения будут духовного свойства. Пока в ближайшие полгода нет изменений в личном плане, вы пока не готовы к отношениям с новым мужчиной.
Разошлись, если говорить о совместном будущем, но предстоят встречи и душевные разговоры, и на какой-то момент покажется, что ничего не поменялось, что все в силе. Но это иллюзия, у каждого свой мир и своя удача.
Мужчина вернётся внезапно, взбудоражит ваши чувства, сильная страсть возникнет. Здесь возможно будет новое начало.
Здравствуйте! Дороги разошлись, но впереди новое знакомство.
Загаданный человек еще будет иметь влияние на вашу жизнь в загаданный срок. Но с ним непросто будет складываться взаимодействие. Много препятствий может стоять на пути, каких-то подавляющих факторов, мешающих реализации намерений. Может придти осознание неприятных и болезненных вещей, того, что не может быть так как бы хотелось.
Здравствуйте, Татьяна, дороги не разошлись с тем о ком думаете, встреча показана у вас с ним и общение. Загаданный период будет стабильным, благоприятным, но ярких чувств и страсти между вами и тем самым человеком, я не вижу. Более подробнвй просмотр и рекомендации можно дать только после диагностики по фото.
Здравствуйте

в данный период вы будете продолжать думать о нем и ждать его
но пути разошлись, не видно возобновления
знакомства будут да вам все будет не то
не будет лежать душа к ним
хотя один вариант будет перспективным
мужчину не знаете пока, знакомство где то в соцсетях, посредством интернета

всех вам благ!